Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Как поменять белый флн на черный на самсунг гелакси j1 2016 возможно ли это ?

Гость

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270 отличная модель телефона, которую легко настраивать под свой стиль использования. Главное уметь пользоваться настройками, инструкциями. В данный момент вы хотите изменить фон. Это относится к настройками экрана. Вы переходите в меню - экран, там будет фон, изменить картинку и тд. Именно тут вы можете изменить цвет фона. Выбрали нужный фон, картинку, сохранили. Удачи!