Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

как на Samsung Galaxy Ace 3 отменить действие с помощью Dropbox "всегда" при установке мелодии на звонок?

konstanrin82

Я делал так. Удаляем DropBox. Делается так, заходим в настройки аппарата. Дальше пункт приложения, выбираем остановить DropBox, дальше удалить.

После удаления устанавливаем мелодию на звонок должен появится выбор источника мелодии. Выбираем источник по умолчанию и саму мелодию. После установки мелодии заходим в Play Маркет и устанавливаем DropBox.