Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

samsung Galaxy c 3 GT-19300 как скопировать контакты с sim -карты на телефон?

woolfy34woolfy34

Это сделать не сложно, для этого перейдите в меню - контакты/телефонная книга - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - выберите импорт/экспорт - выберите импортировать с sim карты - после чего выберите необходимый контакт, если же требуется скопировать все контакты - нажмите сенсорную кнопку дополнительно еще раз и выберите импортировать все - после чего контакты будут импортированы.