Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

Можно самому заменить дисплей?

vitalic32

Теоретически, вы можете это сделать. Но для начала объясните, что вы хотите заменить?

Тачскрин, ЖК экран или полностью модуль?

В любом случае вам нужен будет набор следующих инструментов - Фигурная отвёртка (маленькая), пластмассовая лопатка (для аккуратной разборки и отделения улов друг от друга), пинцет (для мелких работ). Если вы меняете не весь модуль, то вам понадобится строительный фен (необходимо будет прогреть экран, чтоб отделить повреждённую часть). Будьте крайне осторожны с отсоединением шлейфов, советую открыть видео с подробной разборкой смартфона.