Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

Всем доброго времени суток! Ребят подскажите где можно найти или выписать экран на сони эксперия.. J

woolfy34woolfy34

Вы можете приобрести экран для вашего сотового телефона в специализированных магазинах по продаже запчастей для сотовых телефонов, если же у вас проблемы с поиском - пишите на volk_service@bk.ru - я постараюсь помочь вам найти экран в вашем регионе.