Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

как разблокировать телефон sony xperia st23i,забыл пароль блокировки(не графический,а цифровой).спасибо!

Гость

уже так делал,не получается.не подключается к телефону,пишет-убедитесь,что экран не блокирован

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia J 12.02.2015 19:17

уже так делал,не получается.не подключается к телефону,пишет-убедитесь,что экран не блокирован

В программе необходимо выбрать режим восстановления - выбрать модель телефона - после чего следовать инструкциям на экране программы по подключению телефона - телефон в этот момент должен быть выключен.

Гость

так и сделал,все получилось.огромное спасибо!

Гость

нихт арбайтен...однака

Гость

телефон-st 26i система не работает!!!...жаль

Гость

телефон-st 26i система не работает!!!...жаль.....

......

......... ПРОШУ ДВА ПРЕДЫДУЩИХ ПОСТА... НЕ В СЧЕТ КОРОЧЕ.........ВСЕ СРАБОТАЛО...МОЯ ОШИБКА БЫЛА В ТОМ. ЧТО СЛЕДУЯ ИНСТРУКЦИИ... СТУПИЛ... НАДО СНАЧАЛА ЗАЖАТЬ КНОПКУ ПОНИЖЕНИЯ ГРОМКОСТИ. А ПОТОМ ВОТКНУТЬ КАБЕЛЬ ЮСБ

.......СПАСИБО В ОБСЧЕМ

Гость

пробую вроде идет обновление