Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

Как сделать так чтобы контакты сохранялись не в память телефона а на симку?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо зайти в настройки - нажать на сенсорную клавишу дополнительно - экспорт контактов на сим карту, для того, чтобы контакты сохранились на сим -карту вам необходимо при создании контакта выбрать сохранить на сим - после контакт сохраниться на сим карту.

Гость

как посмотреть контакты на симке???

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia J 06.01.2015 16:29

как посмотреть контакты на симке???

Перейдите в контакты - после чего контакты которые находятся на сим карте в вашей записной книге будут отображаться со значком сим карты - на квадрате со смайлом или изображением контакта.

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ prodawez393@gmail.com Узнайте подробнее по email! Skype: prodawez390

KLIENTSKIE BAZY prodawez393@gmail.com Uznajte podrobnee po email! Skype: prodawez390