Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

Как сделать Hard Reset Xperia J?

CTaJlKeP

Если устройство ВЫКЛЮЧЕНО:

Громкость ВВЕРХ + USB кабель подключается к компьютеру -> FASTBOOT MODE (загорается ГОЛУБОЙ диод) - прошивка рутованых прошивок, ядер.

Громкость ВНИЗ + USB кабель подключается к компьютеру -> FLASHMODE (загорается ЗЕЛЕНЫЙ диод) - прошивка официальных прошивок.

Если устройство ВКЛЮЧЕНО: Громкость ВВЕРХ + ПИТАНИЕ (в течение 2 секунд) -> Сброс батарейки, перезагрузка [устройство будет вибрировать однократно]

Громкость ВВЕРХ + ПИТАНИЕ (в течение 5 секунд) -> Принудительное отключение (устройство будет вибрировать трижды)

Громкость ВНИЗ + ПИТАНИЕ -> Скриншот экрана

Гость

ничего не получпется

Гость

спс все работает

Гость

как это сделать без компа

Гость

у меня не получается

Гость

ne poluchaetsya

Гость

не получается