Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

как разблокировать sony xperia E dual если не помнишь пароля в гугл...

woolfy34woolfy34

Что именно заблокировано ?

Если графический ключ или пароль, воспользуйтесь программой sony update service в режиме восстановления - скачать ее можно на официальном сайте sony/

Гость

ТЕЛЕФОН ЗАБЛОКИРОВАН КАК СКАЧАТЬ

woolfy34woolfy34

Качать необходимо на ПК, а не на телефон - после подсоединить телефон к ПК при помощи кабеля из комплекта поставки и прошить телефон на стандартную прошивку игнорируя сообщения программы о последней версии ПО.