Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

как разблокировать sony xperia E dual если не помнишь пароля в гугл маркете?

scoriesscories

Без этого кода никак! Надо зайти в Гугл Маркет и попробовать восстановить пароль, там есть специальная иконка, нажимаете её, надо будет ввести электронный адрес почты ,который указан при регистрации и должно прийти письмо с кодом.