Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

какое стекло на Philips Xenium W6500?

woolfy34woolfy34

На данной модели установлено обычное сенсорное стекло, которое подвергается обычным царапинам, но в отличии от сверх прочного стекла от gorilla glass - при падении оно не разбивается.

Стекло - бюджетный вариант для бюджетных телефонов.

Гость

Спасибо,woolfy34.

Гость

Если от удара перестали работать три сенсорные кнопки, то меняем в сборе с модулем стекло или можно отклеить строе стекло и поменять его ?

woolfy34woolfy34

зачем менять модулем? - стекло ( тачскрин) возможно поменять и отдельно - оно отклеивается ( держится на двухстороннем скотче) взамен клеиться новое стекло ( тачскрин).

Гость

Где можно найти тачкрин на Филипс w 6500

Гость

на ибее поискать Philips Xenium W6500 touch digitizer

woolfy34woolfy34

Можно отклеить и старое стекло, но не факт, что вы не повредите дисплей - лучше использовать фен, если нет строительного используйте обычный женский для сушки волос - это сократит вероятность повреждений дисплея при отклеивании стекла.

Стекло можно найти на али експресс - средняя стоимость составит от 10 до 20 $.

Demisolder

А где Вы нашли такой экран по 10$??? Везде по 50$((

woolfy34woolfy34

Demisolder отвечает о Philips Xenium W6500 07.01.2015 21:46

А где Вы нашли такой экран по 10$??? Везде по 50$((

Скорее всего вы смотрите модуль, я же описывал цену на само стекло - его стоимость составит не более 10-20 долларов, модуль ( стекло + дисплей) можно приобрести по средней цене от 30 до 50 долларов

Гость

Дисплей на эту модель приклеен не только на скотч, но и залит клеем по всей площади, отделять надо очень аккуратно!!!!!!!!!!

Гость

Поправка: между тачем и дисплеем слой клея по всей площади!!!!

Гость

Поэтому разбитый тач надо отделять очень аккуратно, чтоб не поцарапать или расколоть трасс ловить дисплей.

Гость

привет всем помогите как выключет интернет рекламу на Филлипс w6500