Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Как убрать из меню будильников лишние ,когда пробовал ставить , лишних навтыкал , теперь не убрать почему то , в книжке ничего не сказано , методом тыка не получается

woolfy34woolfy34

Просто зайдите в ненужный вам будильник нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - удалить будильник.

Гость

Я извиняюсь конечно , но где и что это за кнопка ?

woolfy34woolfy34

Сенсорная кнопка дополнительно - это кнопка находится слева от кнопки home ( домика)))

woolfy34woolfy34

Сенсорная кнопка дополнительно - это кнопка находится слева от кнопки home ( домика)))

Гость

Нужно нажать на не нужный будильник и удержат пока он нестанет синим вверху появится корзина

Гость

Нужно нажать на не нужный будильник и удержат пока он нестанет синим вверху появится корзина

Гость

Нужно нажать на не нужный будильник и удержат пока он нестанет синим вверху появится корзина

Гость

Нужно нажать на не нужный будильник и удержат пока он нестанет синим вверху появится корзина

Гость

Нужно нажать на не нужный будильник и удержат пока он нестанет синим вверху появится корзина