Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Сколько крышек идет в комплекте с телефоном, подумываю приобрести сей агрегат.

woolfy34woolfy34

В комплекте с данной моделью телефона идут две стандартные крышки: крышка красного цвета и основная крышка которая идет вместе с телефоном ( уже установлена на телефоне) - желтая - также вы можете приобрести и дополнительные крышки ( голубого, оранжевого и черного цветов) в салонах по продаже телефонов.