Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Как изменит время на Philips Xenium W6500?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - время и дата - и измените время и дату в соответствии с временем региона в котором вы проживаете.

Советовал бы вам поставить галочку на времени от оператора, оно наиболее точное и вам больше не придется менять время при переходе на зимнее или летнее время.

Гость

Подскажите, пожалуйста, что делать, если нет моего города в предложенных? я нахожусь в Новосибирске, мне автоматически ставится Москва, Новосибирска вообще не могу найти

woolfy34woolfy34

Там скорее всего и не будет вашего часового пояса, часовые пояса - это знаменитые города миллионники или же с развитой инфраструктурой - просто выставьте ваш пояс в соответствии с вашим часовым поясом по типу + 4:00......