Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Добрый день!

Конкретную модель не знаю (телефон у мамы, мама далеко), но это Philips, и я надеюсь, Вы мне поможете. Она не может высылать мне смс (выпадают в черновики и пометка: Нет номера), и мои к ней не доходят (Выпадает: Сбой). Звонить мне может. Как на пальцах объясните все восстановить? Она пока смс старые удаляла, так и меня вообще заблокировала (((

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сообщить вашей маме, что ей необходимо сделать сброс настроек до заводских - который и решит проблемы.

Для этого необходимо перейти в меню - настройки - выбрать пункт восстановление и сброс - сброс настроек - после чего телефон сбросит настройки и перезагрузится, после включения никаких проблем с передачей получением смс и других функции возникать не должно, этот способ является самым простым решением вашей проблемы.

Гость

Спасибо, woolfy34,а после перезагрузки надо будет пин код набирать или нет?

woolfy34woolfy34

Если вы имеете в виду пин код сим карты - если он установлен, то да его необходимо будет вводить, так как он непосредственно относится к сим карте, если же он стоял просто на телефоне, то его вводить не будет необходимости, так как при сбросе данных он будет удален из системы.