Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

как создать папку philips w6500?

woolfy34woolfy34

Все зависит от вашей версии android установленной в телефоне - обычно папка создается - удержанием начального экрана, после выбрать папку - появится новая папка, также можно просто перенести одни приложения на другие - после чего при одиночном нажатии - откроется папка - в которой будут находится приложения перенесенные на эту иконку.

Также в некоторых случаях - приходится качать приложение es проводник - и тем же удержанием начального экрана вызывать под меню - после выбирать es проводник и выбирать папку.