Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

Я вставил карту на 8 гигов и решил обновить прошивку с 19 на 22 нажимаю загрузить а он пишет вставьте сд карту и поставьте в настройках чтобы все на нее сразу скачивалось.поставил но нечего не выходит пишет тоже самое что делать?

woolfy34woolfy34

как вы пытаетесь обновиться?

Для того, чтобы обновиться необходимы рут права + в recovery через сторонний cwm требуется открыть разделы для обновления, а уже после этого обновляться - где именно телефон вас просит поставить галочку скачивать все на sd карту.

И пожалуйста укажите модель вашего телефона, а то не совсем понятно каким способом вы пытаетесь обновить телефон на android.

Гость

Philips w 737 Обновить хочу через сам телефон в разделе обновления системы.

Гость

возможно дело в том, что у вас "Памятью по умолчанию" выбрана SD карта. Надо проверить в Настройках -> Память -> Память по умолчанию

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W737 31.01.2014 15:40

Philips w 737 Обновить хочу через сам телефон в разделе обновления системы.

Не обновится, так как обновлений нет им не будет, вы лишь можете прошиться на кастомную прошивку самостоятельно, но при этом вы потеряете гарантию на телефон.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W737 23.01.2015 23:13

возможно дело в том, что у вас "Памятью по умолчанию" выбрана SD карта. Надо проверить в Настройках -> Память -> Память по умолчанию

Ваш комментарий не имеет никакого отношения к заданному вопросу, память по умолчанию - если даже таки выставить будет использоваться только для сохранения фотографий и ничего больше.