Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

подскажите пожалуйста как в ручную настроить интернет?

woolfy34woolfy34

Для настройки интернета вручную вам необходимо перейти на сайт вашего сотового оператора ( чтобы брать информацию оттуда)

А в телефоне перейти в меню - настройки - под пунктом беспроводных сетей выбрать еще - мобильная сеть - точки доступа ( apn) - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - выберите новая точка доступа и заполните поля в соответствии с представленной информацией на официальном сайте вашего оператора.