Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

телефон включаю он показывает заставку ксениум и всё....нажал на две кнопки включения и громкость а он кита йские иероглифы показывает...что делать

Medved2882Medved2882

Для начала стоит попытаться перепрошить телефон. Делать это стоит только в том случае, если вы разбираетесь в телефонах и у вас уже есть опыт перепрошивки других телефонов. Если же вы ничего в этом не понимаете, тогда лучше и не лезть. Лучшим вариантом решения вашей проблемы, будет поиск знакомого, который хорошо разбирается в телефонах и сможет вам помочь, либо же занесите телефон в сервисный центр. Если перепрошивка не помогла, тогда в любом случае, придётся нести телефон в сервисный центр. Самому лучше не экспериментировать.