Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

Как отключить режим энергосбережения? Иначе нет доступа в интернет и блютус не работает.

woolfy34woolfy34

В настройках вашего телефона должен быть пункт отвечающий за энергосбережение - отключите его там, или же пробуйте найти его на тулбаре, не знаю как на вашей модели, но на w6500 - есть пункт отключения/включения энергосбережения на тулбаре.

Гость

Оказывается, там с правой стороны есть переключатель, который и отключает режим энергесбережения

Гость

Как отключить режим энергосбережения