Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

Треснул экран почти пополам, скажите, сколько будет стоить полная замена дисплея?

woolfy34woolfy34

Полная замена дисплея+ тачскрина в СЦ составит от 3500 до 5000 рублей, можно заменить и самостоятельно - заказав запчасти с китайских интернет магазинов, средняя стоимость запчастей составляет от 2000 до 3500 рублей ( + время на доставку от 21 до 45 дней).