Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

Как перезагрузить Philips Xenium W737?

woolfy34woolfy34

Для перезагрузки телефона удерживайте кнопку включения на протяжении 2-3 секунд - после чего выберите перезагрузка в появившемся под меню.

Гость

а если телефон завис и не на что не реагирует - как его выключить или перезагрузить - аккумулятор же не вынуть

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W737 27.03.2015 15:52

а если телефон завис и не на что не реагирует - как его выключить или перезагрузить - аккумулятор же не вынуть

Зажмите кнопки: включения + повышения громкости и держите их до тех пор пока экран телефона не погаснет - после отпустите и телефон перезагрузится.