Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как настроить минигарнитуру на телефоне fly iq 445 genius, чтобы с ее помощью можно было управлять медиапроигрывателем.

woolfy34woolfy34

Все зависит от минигарнитуры - если на ней имеются кнопки управления медиаплеером, то они должны работать с момента подключения.

Подключение, тоже зависит от гарнитуры - подробнее читайте в инструкции к гарнитуре - в основном - она подключается при долгом удерживании кнопки включения после в телефоне необходимо ввести пароль 0000 - после гарнитура подключена.