Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

как разблакировать FLAI Q445 узор

woolfy34woolfy34

Если вы заблокировали телефон кодом или графическим ключом и не помните его, то:

Выключите устройство

Одновременно удерживайте кнопки: включения+ повышения и понижения громкости ( 3 кнопки)- после откроется не большое меню - нажмите на кнопку повышения громкости ( volume up(

Появится значек fly - после меню cwm recovery - выберите пункт wipe data/factory reset - подтвердите выбор yes ( навигация происходит за счет кнопок громкости)

После телефон сбросит настройки - выберите reboot system now - для перезагрузки.

Примечание: вся информация с телефона будет удалена, старайтесь делать резервную копию хотя бы раз в 2 месяца, во избежании таких ситуаций.

Резервную копию можно сделать, как и в меню - настройки, так и в самом recovery cwm.

Гость

у меня не сработало

Гость

братан уважаю