Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Как разблокировать flyIQ Genius

kety-1805

Добрый день уважаемый гость. Для того, чтобы разблокировать свой телефон, попробуйте использовать заводской код - 1122, он одинаковый почти на всех моделях данного производителя, или, возможно - 0000. Удачи.

woolfy34woolfy34

в данной модели не используются защитные коды на сброс, это же телефон на андройде какие 1122 или 0000 ?

Если забыли пароль или графический ключ - сброс через рекавери.

Для входа в recovery - выключите телефон единовременно зажмите кнопки - повышения громкости+ понижения громкости+ кнопку включения телефона - после удерживайте на протяжении 3-5 секунд до появления меню - нажмите кнопку volume up - после вы окажитесь в recovery - выберите пункт wipe data/factory reset - после подтвердите действия выбором yes- телефон восстановит заводские настройки - вас выкинет на главный экран recovery - тут выберите пункт reboot system now/ - телефон перезагрузится и включится уже без пароля.

Гость

woolfy34 Доброго времени суток!А где эта кнопка YES???ничего не получается(((

woolfy34woolfy34

Доброго, в recovery зашли? - если да выберите пункт wipe data/factory reset - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкость + - громкость -, для выбора используется одна из сенсорных кнопок - точно не помню, но по моему это кнопка дополнительно - 3 вертикальных полоски.

После начнется процесс сброса до заводских настроек.

Гость

Спасибо тебе всё получилось по вашему совету

Гость

здраствуйте ничего неполучается у меня нет wipe data и factory rest что делать???

Гость

спасибо за совет очень помогло.

woolfy34woolfy34

Если не получается - значит вы что-то делаете не так, внимательно прочитайте описанную мною инструкцию и вновь повторите все по пунктам - после должно получится.

Гость

woolfy34 мужик ты лучший. Спасибо от души!!!

Гость

да бл***** не ху***** не получается

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly IQ445 Genius 16.07.2014 13:28

да бл***** не ху***** не получается

Опишите ваши действия!

Вы производите действия описанные в моей инструкции на выключенном телефоне? нажимаете на те кнопки? - опишите весь процесс и я постараюсь вам помочь - инструкции 100% рабочая и многим помогает - читайте внимательнее.

Гость

После всех перечисленных манипуляций пишет LOADING и всё. Так уже 1,5 часа. Что делать?

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly IQ445 Genius 02.08.2014 14:26

После всех перечисленных манипуляций пишет LOADING и всё. Так уже 1,5 часа. Что делать?

Модель телефона Fly IQ445 Genius? - если да, то инструкция рабочая многим помогает, если иная модель укажите вашу модель - на разные телефоны разные инструкции.

Гость

После всего пишет LOADING и всё. Так уже 2 часа. Что делать?

woolfy34woolfy34

Выньте батарею и вновь вставьте ее - выполните все, что указанно в мною описанной инструкции - вы не указали модель - инструкции для всех телефонов разные редко попадаются, что одна инструкция подходит для нескольких телефонов.

Гость

ПОМОГИТЕ пожалуйста , телфон заблокировался ! Fly IQ445 genius

пытаюсь разблокировать но ни чего не получается , сначала нажимаю кнопку вкл и одновременно громкость + и - , и у меня вылазит : Recovery Mode:Volume Up

Factory Mode:Volume Down

я нажимаю Volume Up и у меня вылазит следующие :

Select Boot Mode :

[VOLUME_UP to select. VOLUME_DOWN is ok.]

[Recovery Mode]

[Fastboot Mode]

[Normal] Boot]

и у меня стрелочка показывает на [Recovery Mode] , но я ни знаю как нажать "выбрать"

помогите пожалуйста

Гость

Спасибо! Ребенок заблокировал телефон, месяц мучились, а сейчас все решилось за 5 минут. Спасибо огромное!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 01.09.2014 17:02

ПОМОГИТЕ пожалуйста , телфон заблокировался ! Fly IQ445 genius

пытаюсь разблокировать но ни чего не получается , сначала нажимаю кнопку вкл и одновременно громкость + и - , и у меня вылазит : Recovery Mode:Volume Up

Factory Mode:Volume Down

я нажимаю Volume Up и у меня вылазит следующие :

Select Boot Mode :

[VOLUME_UP to select. VOLUME_DOWN is ok.]

[Recovery Mode]

[Fastboot Mode]

[Normal] Boot]

и у меня стрелочка показывает на [Recovery Mode] , но я ни знаю как нажать "выбрать"

помогите пожалуйста

Для выбора используйте кнопку включения - ели она неактивна и ничего не происходит попробуйте использовать одну из сенсорных кнопок на панели сенсорных кнопок.

Гость

Спасибо!

Гость

У меня все получается но телефон потом не загружается!! Подскажите что делать телефон fly iq445

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 17.11.2014 20:52

У меня все получается но телефон потом не загружается!! Подскажите что делать телефон fly iq445

Что не загружается? - опишите, что делали? - как вы поняли, что он не загружается, если после сброса он висит на заставке - дайте ему подумать - так как первое включение чуть больше обычного - если совсем не загружается - отпишитесь и я расскажу как вам сделать вайпы - они помогут загрузиться.

Гость

У меня все получается но телефон потом не загружается!! Подскажите что делать телефон fly iq445 ,После всего пишет LOADING и всё. Так уже 2 часа

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 25.11.2014 20:46

У меня все получается но телефон потом не загружается!! Подскажите что делать телефон fly iq445 ,После всего пишет LOADING и всё. Так уже 2 часа

Зайдите снова в recovery - выберите пункт wipe data/factory reset - вновь - после yes - после выберите пункт wipe data chavick - выполните - после чего выберите reboot system now - телефон должен перезагрузится и в течении 5-10 минут включиться.

Гость

у меня нет такого пункта wipe data chavick,есть wipe cache partition

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 26.11.2014 18:15

у меня нет такого пункта wipe data chavick,есть wipe cache partition

Если нет chavick - то выберите тот wipe cache partition, после чего reboot system now.

Гость

спасибо я сделал все как вы написали,но так же стоит LOADING и не включается уже как час

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 27.11.2014 17:31

спасибо я сделал все как вы написали,но так же стоит LOADING и не включается уже как час

Укажите точную модель вашего телефона, почему прибегли к recovery?

Телефон не на зарядке случайно стоит?

Гость

не на зарядке ,Fly IQ445 Genius ,

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 29.11.2014 01:17

не на зарядке ,Fly IQ445 Genius ,

По каким причинам прибегли к recovery? - блокировка - забыли? или же другие причины - пробуйте сделать все заново - извлеките sd карту если она стоит в телефоне - после проделанных операций телефон должен будет загрузиться у некоторых на данной модели это в первый раз занимает от 10 до 30 минут - должна быть надпись downloading.

Гость

Добрый день,у меня аналогичная ситуация ,я всё проделал как написано в чате и тоже опять LOADING

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 04.12.2014 13:08

Добрый день,у меня аналогичная ситуация ,я всё проделал как написано в чате и тоже опять LOADING

Укажите точную модель вашего телефона и какие кнопки зажимали - скорее всего вы сделали, что-то не так или же инструкция не подходит для вашей модели телефона.

Гость

Fly IQ445 и всё что написано на шильдеке под батареей

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 04.12.2014 15:29

Fly IQ445 и всё что написано на шильдеке под батареей

Используйте кнопки включения + повышения громкости для того, чтобы попасть в recovery - если появится подменю - нажмите на кнопку повышения громкости ( recovery mode) - после чего вы попадете в recovery - инструкция рабочая - все действия необходимо производить на выключенном телефоне - предварительно перед этим вынув и вновь вставив аккумуляторную батарею обратно в телефон.

alexlosh

я зарегистрировался на сайте,Fly IQ445 и всё что написано на шильдеке под батареей цвет чёрный

alexlosh

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 04.12.2014 15:29

Fly IQ445 и всё что написано на шильдеке под батареей

Используйте кнопки включения + повышения громкости для того, чтобы попасть в recovery - если появится подменю - нажмите на кнопку повышения громкости ( recovery mode) - после чего вы попадете в recovery - инструкция рабочая - все действия необходимо производить на выключенном телефоне - предварительно перед этим вынув и вновь вставив аккумуляторную батарею обратно в телефон.

он так не показывает рековери,а показывает если нажать ввехр+ вниз + включение

alexlosh

выбрал- recovery mode потом кнопу вниз появилось грубо скажу меню выбрал там wipe daa/factory reset далее delet all user data и ок, пошёл процесс форматирования, далее пишет Data wipe complete.далее выбрал wipe cache partition и ок ,далее пишет cache wipe complete у и reboot system now правильно,что получилось Loading и тишина =(

alexlosh

может прошивать надо его ???7=(

alexlosh

или выкинуть=)))

woolfy34woolfy34

Loading более 30 минут? - если да то, прошивать, но не факт, что это тоже поможет, может также же быть loading - прошивку найти можете на 4pda.ru - могу и здесь выложить, но только depositfiles - качать долго очень!

alexlosh

там их 3 версия 8- 14- 14 с рут и рековери какая моя можно узнать7

woolfy34woolfy34

Вам нужна либо с рут правами, либо же с recovery - если есть версия с recovery и рут вместе - это вообще отлично - берите её!

alexlosh

всё я победил этого гада,я прошил рекавери повторил всё выше описанное воля заработал,спасибо огромное за помощь,отклик и понимение побольше бы таких людей в жизни которые готовы помочь в твоей беде. woolfy34 нормальный чувак ты

Гость

от души братан

Гость

спасибо всё получилось

Гость

У меня проблема : в кормане выключился телефон , после этого он не включается и постоянно перезапускается . Пытался сделать как писал Woolfy34 но после хард ресэда он не запускает телефон а сам запускает Recovery mode! Что делать помогите!

Гость

woolfy34 вы лучший.. ваши советы мне супер как помогли. дай вам БОГ здоровья!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 27.01.2015 21:04

У меня проблема : в кормане выключился телефон , после этого он не включается и постоянно перезапускается . Пытался сделать как писал Woolfy34 но после хард ресэда он не запускает телефон а сам запускает Recovery mode! Что делать помогите!

Для того, чтобы телефон автоматически не входил в recovery - выполните в recovery wipe data partition и wipe data/factory reset - после чего выберите yes - телефон сбросится до заводских настроек ( без жертв никак - я про информацию которая сбросится) - после выберите reboot system nowe - телефон 5 минут будет загружаться и включится.

Гость

Здраствуйте,подскажите пожалуйста!Заблокировался тоже телефон!Все делаю,как вы у

описываете!Но у меня пишется Factory Mode( PCBA test/Manuai test/Jtem test/Test Report/Debug test/Clear Flash/Version/Reboot!Что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 27.02.2015 14:45

Здраствуйте,подскажите пожалуйста!Заблокировался тоже телефон!Все делаю,как вы у

описываете!Но у меня пишется Factory Mode( PCBA test/Manuai test/Jtem test/Test Report/Debug test/Clear Flash/Version/Reboot!Что делать?

Вы заходите не в тот режим, пожалуйста укажите модель вашего телефона, после чего я опишу вам верную инструкцию по разблокировке вашего телефона.

Для каждой модели своя инструкция.

Гость

Спасибо!!!! Мужу разблокировала телефон!!!!

Гость

Fly IQ445 не входит в меню рековер (забыл пароль) после как вставил акб, зажимаю громкость+ и вкл телефона. Он просто включается (( (запускаю без сим карт и без флеш)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 15.03.2015 21:56

Fly IQ445 не входит в меню рековер (забыл пароль) после как вставил акб, зажимаю громкость+ и вкл телефона. Он просто включается (( (запускаю без сим карт и без флеш)

Возможно зажимаете неверно, постарайтесь зажать сначала кнопку повышения громкости после этого еще и кнопку включения - держите секунд 15-20 - вы должны будете попасть либо в под меню где вы сможете выбрать recovery mode, либо же сразу в recovery - только сейчас на данной модели проверил свою инструкцию - все работает.

Гость

woolfy34, Спасибо. Оказывается кнопка повышения громкости не работает. ))

Гость

У меня loading очень долго ...

Где можно посмотреть, как прошивать.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 23.03.2015 00:53

У меня loading очень долго ...

Где можно посмотреть, как прошивать.

Модель вашего телефона, не обязательно его прошивать, как долго стоит загрузка и что вы делали ( если что-то конечно делали).

Гость

спасибо всё получилось)))))))))))))

Гость

спасибо всё получилось)))))))))))))

Гость

спасибо всё получилось)))))))))))))

Гость

спасибо всё получилось)))))))))))))

Гость

спасибо всё получилось)))))))))))))

Гость

спасибо всё получилось)))))))))))))

Гость

спасибо всё получилось)))))))))))))

Гость

Спасибо большое! Помогло! А то думала, телефон все на помойку

Гость

Спасибо! Только что сделал "сброс" iq422. Был заблокирован.если "вкл" качельку вниз-появляется надпись довнлауд что то там еще большими буквами. Что то не то.Вынул батарею, теперь "вкл" качелька вверх- сначала просто зеленый экран,причем если кнопки отпустить то так и будет гореть пока батарею не вытащишь,если кнопки удерживать то экран меняет цвет на сиреневый и в верхнем левом угле мелкими буквами "рекавери". Если кнопки просто отпустить,то тел просто загрузится все так же заблокированным. Надо один раз нажать качельку вверх и уже тогда войдете в сервисное меню. Выбираете нужный пункт качелькой а подтверждаете кнопкой включения. После сброса непривычно долго грузится. Вот. может кому они опыт полезен окажется...

Гость

Спасибо большое, все получилось)))))

Гость

всё равно не помогает висит лоадинг

Гость

здравствуйте,спасибо очень долго мучилась все перепробовала,все ваши советы и в итоге получилось.вы супер

Гость

Здравствуйте у меня iq445 включаю и выходит надпись Loading и стоит та более 2 часов я уже заходил в настройки 1 раз вышло а потом перестало выходить.Что делать???

Гость

у меня меню не выходит.Я зажимаю кнопки звук больше,звук меньше и кнопку включения и ничего не выходит...Помогите

Гость

помогите пожалуйста , у меня fla evo tech 1. когда включаю вылазиет factory mode/что делать дальше

Гость

спосибо

Гость

а у меня только выходит rebot нажимаю и не чего не получаеться только лоадинг замучил