Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

мой телефон не всегда принимает входящие звонки почему что делать

pasha1986pasha1986

Попробуйте такой вариант... Войдите в настройки телефона ищем режим сети. Переходите с автоматического и выбираете только WCDMA или GSM если вы часто используете мобильный интернет, но при этом вам не требуется скорость обработки данных. Причиной сбоя входящих может быть то что ваш гаджет переключаясь с одного режима на другой - при установке автоматический режим. Возможно ваш гаджет долго переключается. И система видит что аппарат вне зоны доступа. Но так же может быть причина в вашем операторе попробуйте поменять сим карту.