Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Я немогу поставить нужную мелодию на контакт

Leonid300

В общем нет ничего сложного. Вам необходимо:

1. Нажать на контакт

2. Когда он откроется выбрать меню

3. Далее выбрать Параметры, затем Мелодия

4. Выбираете необходимую мелодию .

Тоже кстати можно сделать и с картинкой на контакт.

axsel

Есть еще один способ - в медиафайлах находите необходимую мелодию, затем в меню выбираете "использовать как мелодию вызова "и выбираете не на все вызовы, а на определенный контакт.

Гость

У меня не получается оно совсем что то не то.

Гость

Угу вобще такого нет хд...

Гость

Добавление мелодии к контакту

1.Мелодию можно добавить только к тем контактам, которые сохранены в памяти телефона.

2. Зайдите в меню - тел.книга - выберите контакт, сохраненный в памяти телефона - откройте его - опции - задать рингтон.

Также относиться и к фото к контакту.

Гость

Добавление изображения к контакту

1. Изображение можно добавить только к тем контактам, которые сохранены в памяти телефона.

2. Зайдите в меню - тел.книга - выберите контакт, сохраненный в памяти телефона - откройте его - нажмите на картинку человечка в верхней части экрана - выберите действие.

Гость

нажимаю выбрать рингтон, выбираю тот что нужен... но нет кнопки для подтверждения выбора....невозможно выбрать!

Гость

такая же проблема. фото в контакт добавить можно. а вот остальное... даже не могу отредактировать

Гость

Может кто то разгадал эту загадку? где же та самая кнопка потверждающая постановку рингтона?

Гость

Выбираем контакт копированный в телефон,на пнелле телефона выбираем символ три полоски,появится меню установить рингтон,выбираем данную функцию,появляться список мелодий по умолчанию-это мелодии которые идут с телефоном и пользовательские-это те которые вы хотите установить ,выбираете и подтверждаете-ок.

Гость

Спасибо огромное. Без вас не в жизнь бы не разобралась. Все действительно так как и написано.

Гость

работает только на номерах которые в памяти телефона а не на симке

Гость

Пользовательские нажимаю и сразу выскакивает окно-сбой андроид....и все исчезает!стандартную мелодию могу привязать к контакту а закачку нет.

Гость

Всё люди нашла!Нужно установить плеер для прослушивания музыки, потом все работает.Выбрать в контактах меню сверху справа,выбрать из перечня добавить мелодию-пользовательские.

Гость

А какой плеер устанавливали?

Гость

ну как ето зделать

Гость

Не когда токого не было чтобы нельзя было изменить мелодию

Гость

Да блин мне12и я не могу нечего понять как установить милодию на fly

Гость

Ответ у гостя,который ответил 24.09.2013года,у меня все получилось.

Гость

а если выходят только заводские рингтоны как перейти к пользовательским?