Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

вот я захажу в плэй маркет ну скачивай игру й выходет пожауста вкулючие SD карту

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона, также проверьте наличие свободной памяти по пути - меню - настройки - приложения - снизу будет индикатор, также проверьте наличие программно sd карты в телефоне - перейдите в меню - настройки - память и проверьте свободное место на sd карте - если она не отображается, а на самом деле стоит в телефоне - отформатируйте карту с ПК - после вновь поместите в телефон - телефон ее обнаружит и проблем в дальнейшем возникать не должно.