Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Здравствуйте,не могу перезапустить телефон,мне посоветовали найти кнопку reset?но я её не нашла,модель BQS-5001

Гость

Если телефон не реагирует на нажатие,то попробуйте вытащить батарею, потом вставить ее назад, процедура произойдет автоматически.

Есть проще вариант, когда телефон не завис, нужно зайти в меню "настройки"-"перезагрузка. Попробуйте одновременно нажать качельку громкости уменьшение/увеличение и кнопку Home.

RunaRuna

Если телефон не реагирует на нажатие,то попробуйте вытащить батарею, потом вставить ее назад, процедура произойдет автоматически.

Есть проще вариант, когда телефон не завис, нужно зайти в меню "настройки"-"перезагрузка. Попробуйте одновременно нажать качельку громкости уменьшение/увеличение и кнопку Home.