Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

куда утанавливаются приложения на nokia lumia 620 с компьютера?

return89return89

Добрый день. С компьютера вы не можете установить приложения на ваш мобильный телефон, нужно просто взять и скачать на компьютер необходимое приложение в разрешении арк после чего скидываете его или на карту памяти прямо в корень или же просто на память телефона. Далее просто выбираете проводник который установлен на телефоне тем самым вы можете выбрать нужный вам файл и нажимаете тем самым подтверждаете его установку. Но возможно не пойти если в настройках телефона вы не разрешили установку приложений из подозрительных источников. Также в настройках можете задать место куда устанавливать приложения.