Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

а куда именно вставлять сим карту

woolfy34woolfy34

В данной модели телефона сим-карта вставляется под аккумулятор, для этого имеется специальный отсек и для удобства адаптер - на нем нарисована стрелочка - просто вытяните его в противоположную сторону нарисованной стрелки.

Гость

нету там нефига

woolfy34woolfy34

Чего нету ? - разъема под microSIM, если у вас нет желания читать до конца - это чисто ваши проблемы, я никого не оскорблял, с каждым разом удивляюсь таким глупцам как вы гость.

Гость

тоже не вижу ни адаптера ни стрелок

woolfy34woolfy34

Ваш телефон lumia 620?

Если да то я все верно указал - вам необходимо снять аккумулятор - после вы увидите бумажную стрелку - потяните за нее и вы вытащите лоток под сим.