Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Что делать если не работает блютуз на Nokia Lumia 620?

merkul777

Нужно убедиться, что Bluetooth включен и не функционирует именно на устройстве nokia Lumia (значок связи на экране не активен). Расстояние до устройства не должно превышать 10 м. Если условия соблюдены и Bluetooth не активен, перезагрузить устройство. Если проблема не решена обратиться в сервисный центр.

merkul777

Нужно убедиться, что Bluetooth включен и не функционирует именно на устройстве nokia Lumia (значок связи на экране не активен). Расстояние до устройства не должно превышать 10 м. Если условия соблюдены и Bluetooth не активен, перезагрузить устройство. Если проблема не решена обратиться в сервисный центр.

merkul777

Нужно убедиться, что Bluetooth включен и не функционирует именно на устройстве nokia Lumia (значок связи на экране не активен). Расстояние до устройства не должно превышать 10 м. Если условия соблюдены и Bluetooth не активен, перезагрузить устройство. Если проблема не решена обратиться в сервисный центр.

merkul777

Нужно убедиться, что Bluetooth включен и не функционирует именно на устройстве nokia Lumia (значок связи на экране не активен). Расстояние до устройства не должно превышать 10 м. Если условия соблюдены и Bluetooth не активен, перезагрузить устройство. Если проблема не решена обратиться в сервисный центр.

merkul777

Нужно убедиться, что Bluetooth включен и не функционирует именно на устройстве nokia Lumia (значок связи на экране не активен). Расстояние до устройства не должно превышать 10 м. Если условия соблюдены и Bluetooth не активен, перезагрузить устройство. Если проблема не решена обратиться в сервисный центр.

merkul777

Нужно убедиться, что Bluetooth включен и не функционирует именно на устройстве nokia Lumia (значок связи на экране не активен). Расстояние до устройства не должно превышать 10 м. Если условия соблюдены и Bluetooth не активен, перезагрузить устройство. Если проблема не решена обратиться в сервисный центр.