Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как выключить режим в самолете в телефоне Nokia Lumia 520? Не могу выключить. Я нажала кнопку выключить но все равно маргает

igorstrongigorstrong

В такой ситуации проблема может быть с прошивкой телефона. Если режим в самолете не отключается, то в таких ситуациях ползунок может ходить туда сюда. Обратился тогда в салон мобильной связи. Мне полностью перепрошили старую модель. Затем я обновил с помощью Nokia Software Updater for Retail версию программного обеспечения до той, что у меня была. В моем случае версия 4.3.2. После этого и IMEI работал как надо, и режим в самолете спокойно отключался. Когда память телефона загрязнена до предела, то нокиа может жутко тормозить и создавать трудности при работе.