Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как снять грёбаную крышку то?!

ksenka

нажмите большим пальцем на камеру сзади. При чем остальными пальцами придерживайте корпус спереди и нажмите. Если вы девушка и у вас длинные ногти, могут возникнут трудности (по себе знаю) - придется приловчится.

woolfy34woolfy34

Ничего сложного в снятии крышки я не вижу - переверните телефон и нажмите на корпус камеры - после чего крышка отщелкнется, сама защелка находится сверху телефона - будьте очень осторожны с защелкой, так как если вы сломаете ее - будет потерян доступ к разъему под наушники, а также ухудшится качество воспроизведения музыки через динамик - защелку на данную модель в СЦ не ремонтируют.