Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Скачивал музыку с интернета, она скачалась, но ее нету на телефоне, что делать?

grigorov

Не может быть чтобы её не было, проверьте , папку для загрузок, или может вы загрузили на телефоную память музыку, посмотрите в диспетчере файлов, там она обезательно там будет, не забывайте про память телфона, думаю там ваша музыка спряталась.

Гость

Где найти папку загрузки?