Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

забыл пароль подскажите как его снять?

Гость

Способов несколько:

  • отдать в контору где это делают за деньги
  • попросить у оператора код
  • заняться перепрошивкой самому
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    Гость

    Во первых, нам потребуется: Программа Active@ t0ols p@ck v.2.7. … Скачиваем ее по ссылке ниже, устанавливаем, далее открываем FAQ которое

    находится в папке help, и следуем указаниям.

    В содержание архива входит полное руководство по использованию программы.

    ruslanchuk

    У меня когда-то был подобный случай, но, к сожалению, телефон оказался банальной китайской подделкой. Пришлось перешивать. Попробуйте несколько следующих действий:

    1. Выключите телефон. Затем зажмите одновременно три кнопки - громкость вниз, камера и кнопка включения. Ждите примерно 10-15 секунд, пока телефон не завибрирует. Сразу же после вибрации отпустите кнопку включения, но при этом остальные две нужно и дальше удерживать.