Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

С Apple iPhone 4S 16Gb можно смотреть ролики на ютюбе?

vitalic32

Даже нужно. Компания "APPLE", предустанавливает приложение "YouTube", на свои аппараты, начиная со 2го поколения. Были конечно противоречия и разногласия. Так в 2012м году, из-за иконки "YouTube", в устройства яблочной корпорации перестали устанавливать приложение.

Проблему быстро решили и всё вернулось. Сейчас, с новыми технологиями - приложение, отлично работает на устройствах "APPLE", включая 4е поколение. Приложение самостоятельно распознаёт скорость передачи данных и подбирает оптимальное качество видео для данной скорости (очень удобно).