Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Что делать, если забыли пароль для разблокировки телефона Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Что я вам скажу - не повезло вам.

Apple, позаботилась о защите вашего смартфона, поэтому если вы забыли пароль и не можете его вспомнить - у вас нет телефона, теперь это бесполезный кирпич.

Есть 2 варианта.

1. Нужно искать коробку от телефона, чек о покупке и отправляться в яблочный СЦ . Там вам его разблокируют, если будут уверены, что это действительно ваш телефон.

2. Найти мастера на все руки, который сможет ломануть мозги телефона. Этот вариант, вобще не очень. После подобных процедур, (если даже всё получится) не факт, что весь функционал телефона останется прежним.