Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как на заблокированном экране Apple iPhone 4S 16Gb отклонить незнакомый входящий вызов?

vitalic32

Не понимаю как у вас может быть заблокирован экран, во время входящего вызова. Во время входящего, экран засветится и станет активным для нажатий. Сбросить вызов, можно проведя пальцем прямо пропорционально, как принять входящий. Ещё один вариант - 2 раза, нажать кнопку блокировки (после 1го нажатия телефон перейдёт в без звука, 2е нажатие отклонит вызов).

Так же перевести в без звука, можно нажатием клавиши громкости.