Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

В чем разница между Apple iPhone 4S 16Gb и 4 не считая камеры и чуть более мощного процессора?

vitalic32

Если вас интересует исключительно внешнее сходство и не важно какие функциональные возможности у обновленного брата ки, то никакой разницы. Внешнее отличие - надпись на задней крышке телефона, где опытный "эпплман" найдёт отличие. Но уверяю, функционал на столько сильно отличается что та-же камера 4S не уступит 5ке. В то время как 4й айфон и рядом не встанет в этой борьбе.

Даже у братьев 5 и 5S, есть небольшое отличие - кнопка "домой", на 5 ке с квадратиком, а на 5S уже отпечаток пальца и квадратика нет.