Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

В Apple iPhone 4S 16Gb у видеокамеры увеличение при съемке есть?

vitalic32

Именно Iphone 4S, получил новое железо, более мощный проц и конечно обновлённую камеру, которая может снимать видео в формате Full HD. Оснастить такой камерой и не научить прибежать - было бы грешно. В режиме видеосъемки, как впрочем и при фотосъёмке, достаточно двумя пальцами по экрану, сделать разводящее в сторону движение. Камера автоматически сфокусируется на новом объекте, после нажатия по изображению на экране. Новейшие разработки (на тот момент), сильно опередили все остальные смартфоны - конкуренты.