Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Какое качество проигрывания музыки у Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Компания Apple, единственные, кто с музыкой, настройками воспроизведения, качеством и форматами на ТЫ.

Устройство воспроизведёт любой файл Mp3 (16 - 320 Kbps), WAV, музыку с аппстора AAC Protected и много других форматов. Поэтому заливая музыку в ваш айфон, задумываться о предварительной кодировке - не придется. Даже если вы нашли или попался формат, не поддерживаемый стандартным плеером, всегда можно загрузить плеер, в котором вшит необходимый кодек.