Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Есть ли программа, чтоб все подчистить и убрать лишние файлы на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Не скажу, есть ли программы которые поддерживают немного устаревший iphone 4s.

Но утилит для подобных процедур, более чем достаточно в магазине. Одной из них пользуюсь сам - это PhoneClean.

Удобная внешне и простая в эксплуатации. Зашел - просканировал, отметил не нужное (оставил нужное) и нажал удалить. Единственное, программа содержит рекламу, но куда сейчас без неё в бесплатных версиях приложений.

Если вы не нашли ни одного приложения, которое поддерживается на вашем устройстве. Нужно ломать айфон. Не впрямом смысле, просто необходимо сделать "джейл" и с помощью сидиа (тот же апп стор, но не официальный), установить любое похожее приложение или найти в сети ломаную версию и поставить её.