Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Можно изменить кнопки набора номера в одно касание у Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

К сожалению, функция с набором в 1 касание (в прямом смысле), появилась лишь в 6s айфоне. С появлением чувствительного к нажатиям экрана.

Что касается вашего 4S, то думаю вы имели ввиду быстрый набор, закреплённый за клавишами. Такого больше нет.

Зато есть вкладка избранное, добавьте туда несколько самых важных контактов и не ищите их в набранных или огромном списке контактов.

Ещё один вариант быстро находить, нужные (часто используемые) номера - добавить фото к контакту, так они будут выделяться среди всего списка.