Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Apple iPhone 4S 16Gb двухкарточный телефон?

vitalic32

Компания "Apple", не производит гаджеты с 2мя сим картами.

Политика компании такова ,что в устройствах не предусматриваются дополнительное оборудование, способное замедлить устройство. Поэтому в iPhone, нет слота для флэш памяти, антенны для телевизора и прочих слотов и механизмов.

Единственные айфоны, в которых может быть 2 сим карты, антена, дополнительная подсветка кнопок и.т.д. Это айфоны - китайфоны. Такие телефоны, внешне идентичны оригинальным, хотя начинка в разы хуже, а вместо iOS - андроид.