Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как полностью выйти из какой-либо программы у Apple iPhone 4S 16Gb?

RomanKarcevRomanKarcev

Так или иначе, когда мы запускаем какое нибудь приложение на своем смартфоне Iphone, можно иногда обратить внимание на то, что программа из которой мы только что вышли, продолжает работать дальше, то-есть, она остается на какое-то время в оперативной памяти устройства и чтобы ее полностю остановить мы делаем следующее действие. Кнопкой Home (Домой) нажимает коротких и быстрых два нажатия, после чего появляется окно многозадачности, в котором указаны все запущенные программы на телефоне, за последнее время или те, которые и продолжают работать. Жестом пальца вверх, как бы выбрасываем все программы которые там есть, вот и все.