Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как перезагрузить Apple iPhone 4S 16Gb, если не работает кнопка питания?

vitalic32

Смешное но очевидное - разрядится, сам потухнет.

Теперь без шуток - создатели iOS, учли подобный сценарий. В настройках телефона, а именно универсальный доступ, есть функция "Assistive Touch". Активируй

vitalic32

Смешное но очевидное - разрядится, сам потухнет.

Теперь без шуток - создатели iOS, учли подобный сценарий. В настройках телефона, а именно универсальный доступ, есть функция "Assistive Touch". Активируйте её и увидите на экране белое, немного прозрачное пятно - это не глюк, не баг и не проблемы с телефоном. Это меню отобразит доступные функции, без участия в них механических кнопок.

Выбираем "аппарат" и ищем в меню функцию выключения.

Лайфхак. Чтоб включить телефон без помощи кнопки питания, просто подключаем телефон к ПК или розетке, с помощью USB и телефон включится сам.