Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как установить мелодию на Apple iPhone 4S 16Gb из своего списка мелодий(а не стандартную)?

vitalic32

Вам предстоит кропотливая процедура. Для начала, треку, который вы желаете поставить, необходимо изменить формат на "m4r" и обрезать его ( должен быть не длиннее, чем 40 сек.). Иначе у вас ничего не выйдет.

Устанавливаем программу для ПК или MAC - iTunes. Опущу момент с синхронизацией и работой с программой и возьму за условие, что вы это умеете.

Заливаем подготовленный трек в айфон. Далее в настройках звука, так же как вы раньше меняли стандартные мелодии, вам станет доступен ваш трек. Его же, вы можете поставить на звонок, конкретному контакту в списке телефона.