Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Почему при нажатии на левую сторону экрана, чувствуется скрип, будто стекло Apple iPhone 5C немного отходит от конструкции?

Гость

Скрип на телефонах Apple в принципе должен отсутствовать, т.к. бренд держит марку. Если у вас возникли такие проблемы(убедидитесь в этом на 100%), то немедленно несите его в центр гарантийного обслуживания, пускай меняют вам на новый. У вас либо подделка, либо не качественный товар( и у Apple такое бывает ). Обязаны поменять либо устранить неполадку.

Гость

у меня токае же фингня телефону 2 месяца (скоро поеду в магазин менять)

Гость

Тоже самое

Гость

Тоже самое

Гость

Тоже самое, но с правой стороны.

Гость

такая ж фигня

Гость

Я в шоке телефон который сейчас стоит чуть ли не сорок тысячь с таким браком. У меня такая же хрен в левой части экрана