Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Почему не могу симку вставить? Отделение не выезжает на Apple iPhone 5C.

AdminkaSPAdminkaSP

Ну во первых не понятно какую симку вы вообще пытаетесь вставить в него.

Для сведения то в Iphone 5c используются нано симкарты, обычную туда при желании не затискать, так что возможно поэтому - других вариантов просто нету.

Приобретите в любом специализированном магазине данную симкарту и радуйтесь)

Не выезжает!? А вы чем простите его пытаетесь открыть?? Пальцем?

Для открытия используют специальную iСкрепку, которая идет в комплекте со смартфоном. Любыми другими приблудами вы можете открывать на свой страх и риск.

P/s как вариант отлично подойдет обычная скрепка, но опять же на свой страх и риск.

Да и открывается отсек для симкарты с помощью специальной удобный скрепки довольно легко, не получается несите в сц или обратнов магазин пусть проведут индивидуальный урок)